Платные образовательные услуги

На основании ст. 101, п.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", организация, осуществляющая образовательную деятельность, вправе осуществлять указанную деятельность за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Доход от оказания платных образовательных услуг используется указанными организациями в соответствии с уставными целями.Хочу такой сайт

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании ПДОУ в МАОУ СОШ № 10 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление правительства РФ "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (постановление № 1441 от 15 сентября 2020) (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора о предоставлении платных образовательных услуг "Школа будущего первоклассника" (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Перечень и стоимоть платных дополнительных образовательных услуг оказываемых в МАОУ СОШ № 10 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Реквизиты МАОУ "СОШ № 10" (скачать)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)