Нормативные документы МАОУ "СОШ № 10"
Правила приема обучающихся в МАОУ "СОШ № 10".pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и основания для перевода, отчисления и восстановления обучающихся МАОУ "СОШ № 10" в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения отношений между МАОУ "СОШ №10» и обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)

18.09.2022Хочу такой сайт

Распоряжение управления образования