Полное наименование образовательной организации* муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ «СОШ № 10»
Адрес местонахождения образовательной организации* 623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Спортивная, 16 (основное здание); г. Ревда, ул. Толстого, д.1.(обособленное структурное подразделение)
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34397) 5-49-33, +7 (34397) 5-67-03
Адрес электронной почты образовательной организации 213107@mail.ru
Дата создания образовательной организации 11.11.1971

пн. - пт. с 8:00 до 18:00

сб, вс - выходной

Продолжительность учебного года:

1, 9,11 классы - 33 недели,

2-х - 8-х - 34 недели,

10 классы - 35 недель (с учетом проведения учебных сборов).

Учредители образовательной организации

Администрация городского округа Ревда. Глава городского округа Ревда - Клепикова Татьяна Анатольевна

623281, Свердловская область, г. Ревда, ул. Цветников, д. 21

Контактный телефон учредителя: +7(34397) 3-07-34 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: pochta@admrevda.ru

Учредители образовательной организации

Управление образованием городского округа Ревда. Начальник управления образования – Татьяна Вячеславовна Мещерских

623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Максима Горького, 2А

Контактный телефон учредителя: +7(34397) 5-66-42

Электронная приёмная учредителя: MOUO@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Спортивная, 16 (основное здание);г. Ревда, ул. Толстого, д.1.(обособленное структурное подразделение).

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Спортивная, 16 (основное здание); г. Ревда, ул. Толстого, д.1.(обособленное структурное подразделение)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет