Состав  школьной службы медиации:

куратор школьной службы примирения:Пивоварова Ирина Юрьевна

члены школьной службы примирения:

Маюрова Г.Г. -  заместитель директора по ВР;

Якимова С.В. - социальный педагог;

Искорцева Е.В. - педагог-психолог;

Шалаева Н.Г. - учитель дефектолог.

Дети-волонтеры: Зотов Степан, Камалетдинова Маргарита, Охлопкова Мария - ученики 9 класса.Хочу такой сайт

Родители: Дуновская Ксения Михайловна, Паничкина Алена Геннадьевна.

Приказ "О создании школьной службы примирения".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об изменении состава Службы школьной медиации 2022-2023 учебный год".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об утверждении положения о Службе школьной медиации".pdf (скачать) (посмотреть)
Устав школьной службы примирения.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет "ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА ПРИМИРЕНИЯ. Информация для родителей".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Службе школьной медиации.pdf (скачать) (посмотреть)

Общероссийский единый телефон доверия (анонимный, бесплатный, конфиденциальный)

Уважаемые родители и обучающиеся!

Одной из основных задач государственной семейной политики является профилактика семейного неблагополучия.

При возникновении трудной жизненной ситуации семьи зачастую не знают, что необходимо предпринять в первую очередь и куда обращаться за квалифицированной помощью.

02.10.2022

Телефон «горячей линии» на базе Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» в целях оказания помощи и урегулирования споров, разногласий и конфликтных ситуаций а образовательных организациях.

Консультации по вопросам, связанным  с разногласиями и спорами в ОО, на основе использования медиативного  и восстановительного подходов можно получить  в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (по московскому времени) по телефону 8-800-222-34-17.