Уважаемые родители (законные представители)!

МКУ «Центр развития образования» приглашает на отдых и оздоровление детей и подростков городского округа Ревда в возрасте от 6,5 - 17 лет (включительно) в детский оздоровительный лагерь «Юность» (г. Ревда, Осенний переулок, 4) в период весенних каникул с 23.03.2024 по 29.03.2024    (7 календарных дней).

Для подачи заявления необходимо обратиться с оригиналами документов в управление образования городского округа Ревда до 7 марта 2024 года:

1) паспорт заявителя – родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

3) при достижении ребенком 14 лет - свидетельство о рождении и паспорт ребенка (оригинал и копия);

4) СНИЛСы ребенка и родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

5) справка из общеобразовательного учреждения, подтверждающая обучение ребенка на территории городского округа Ревда, либо свидетельство о регистрации ребенка на территории городского округа Ревда, подтверждающая проживание;

6) документы, подтверждающие право на льготное получение путевки (оригиналы);

7) документы, подтверждающие право на внеочередное/первоочередное получение путевки;

8) законным представителям - оригиналы документов, подтверждающих статус законных представителей;

9) документы, подтверждающие смену Ф.И.О. в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал и копия).

Документы, подтверждающие право на льготное получение путевки:

Для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей

Документ, подтверждающий статус детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выданный органами опеки и попечительства по месту жительства (оригинал и копия)

Для безработных родителей (единственного родителя)

Справка о постановке на учет в Центре занятости населения родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного представителя) (оригинал) (предоставляется дважды – при подаче заявления и за 10 дней до начала смены);

Для детей, получающим пенсию по случаю потери кормильца

Справка из Социального фонда России, подтверждающая назначение ребенку пенсии по случаю потери кормильца (оригинал и копя)

Для детей из многодетных семей

Удостоверение многодетной семьи (оригинал и копия)

Для детей из семей, имеющим доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области

Справка о среднедушевом доходе семьи (предоставляется дважды – при подаче заявления и за 10 дней до начала смены).

Для детей, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа Хочу такой сайт

Справка Комиссии по делам несовершеннолетних, подтверждающая нахождение ребенка в воспитательной колонии или специальном учреждении закрытого типа (оригинал)

Для детей-инвалидов

Справка, подтверждающая факт установления инвалидности по форме, утвержденной Министерством здравоохранения и социального развития РФ (оригинал и копия)

Для детей лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской народной Республики и детей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ

Документ, подтверждающий участие родителя (законного представителя) ребенка в специальной военной операции (справка, выданная воинской частью, военным комиссариатом, органом, в котором гражданин проходит службу) либо выписка из Единой государственной информационной системы социального обеспечения через личный кабинет ЕПГУ, содержащая сведения об установлении семье гражданина, призванного на военную службу по мобилизации/принимающего (принимавшего) участие в СВО, меры социальной поддержки в виде предоставления единовременных денежных выплат в размере 20000 рублей, установленных постановлением Правительства от 20.10.2022№ 693-ПП

При отсутствии льготы на получение бесплатной путевки:

Родительская плата 10% от стоимости путевки (1500,00):

- детям, один из родителей которых работает в государственных и муниципальных организациях бюджетной сферы - справка с места работы одного из родителей, подтверждающая факт работы в организации бюджетной сферы (предоставляется дважды – при подаче заявления и за 10 дней до начала смены).

Родительская плата 20% от стоимости путевки (3000,00):

- дети, родители (законные представители) которых не относятся к вышеуказанным категориям.

Время и режим работы управления:

Пн-Чт 8:00 - 17:00 (12:00-12:48 – обеденный перерыв)

Пт 8:00 - 15:30 (12:00-12:30 – обеденный перерыв)

Все интересующие вопросы можно задать специалисту Центра развития образования по телефону 8(34397) 5-00-41.

Новации государственной политики России в сфере образования

21.12.2023

Памятка "Новации государственной политики России в сфере образования".pdf (скачать) (посмотреть)

О работе детского телефона доверия

07.12.2023

Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 06.12.2023 г. № 02-01-81/17166.pdf (скачать) (посмотреть)

ВАШ ПРОВОДНИК В ВОПРОСАХ ЖКХ

18.07.2023

Уважаемые коллеги, родители (законные представители)!
Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Дом. Госуслуги», которое поможет вам решать все вопросы ЖКХ через смартфон.

В приложении вы сможете:
Направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ;
Участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн;
Передавать показания и следить за историей расходов в одном месте;
Получать новости от управляющей организации онлайн;
Следить за ежегодными отчетами управляющей организации;
Контролировать график работ по капитальному ремонту.

Ссылки для скачивания мобильного приложения:
App Store:
RuStore:
Google Play:
AppGallery:

Общественный единый телефон доверия

«Цифровая гигиена детей и подростков»

240x400Artboard 1@2x (2).png

Просмотров всего: , сегодня: