Разговоры о важном

С 1 сентября 2022 года запущен в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном»

17.02.2023

«Разговоры o важном» – цикл еженедельных внеурочных занятий, построенных с учетом необходимости соблюдения единства образовательного контекста, в котором оказывается школьник вне зависимости от региона проживания, гарантирующий каждому обучающемуся доступ к интересному, полезному, просветительскому контенту, идеям, основанным на традиционных ценностях Российской Федерации. Программа направлена на формирование таких личностных результатов, как   гражданская идентичность личности в форме осознания «Я» как гражданина России, чувства сопричастности и гордости за свою Родину, народ и историю, осознание ответственности человека за общее благополучие, осознание своей этнической принадлежности.

Официальный сайт проекта - https://razgovor.edsoo.ru

О реализации занятий внеурочной деятельности «Разговоры о важном».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 29.08.2022 № 69/1 "Об Организации внеурочных занятий "Разговоры о важном".pdf (скачать) (посмотреть)