Началась четвёртая учебная четверть 2022 - 2023 учебного года. Первая учебная неделя выдалась короткой. Подводим небольшие итоги.

03.04.2023

Продолжается Всероссийская акция "Талисман добра", направленная на поддержку военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с преподавателем технологии Ириной Владимировной Прислоновой продумали участие в данной акции.

К изготовлению "Талисманов добра" уже присоединились учащиеся 2, 4, 5 классов. Ребята принимают активное участие в акции и с удовольствием мастерят талисманы даже на переменках.

Хочу такой сайт

Фильм способствует формированию традиционных духовно-нравственных ценностей и рекомендован к просмотру ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания".