Мероприятия по финансовой грамотности в школе

11.11.2022

Программно-методическое обеспечение формирование финансовой грамотности

11.11.2022Хочу такой сайт

ПЕРВЫЕ УРОКИ ФИНАНСОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ.docx (скачать)
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ - ОСНОВЫ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.docx (скачать)
ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.docx (скачать)

Методические материалы по организации урочной и внеурочной деятельности "Финансовая грамотность"

11.11.2022

ФОРМИРОВАНИЕ ОСНОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ НА УРОКАХ МАТЕМАТИКИ.docx (скачать)
ФОРМИРОВАНИЕ ОСНОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ НА УРОКАХ МАТЕМАТИКИ (презентация).pdf (скачать) (посмотреть)
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ КАК ЭЛЕМЕНТ УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ ВЫПУСКНИКА ШКОЛЫ .docx (скачать)
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ КАК ЭЛЕМЕНТ УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ ВЫПУСКНИКА ШКОЛЫ (презентация).pdf (скачать) (посмотреть)
ДЕЛОВАЯ ИГРА ОТЧАЯННОЕ ДОМОХОЗЯЙСТВО 10 КЛАСС.docx (скачать)
«ОТЧАЯННОЕ ДОМОХОЗЯЙСТВО» ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СЕССИЯ В ФОРМАТЕ ДЕЛОВОЙ ИГРЫ (презентация).pdf (скачать) (посмотреть)