17.09.2022

Положение о методическом совете МАОУ "СОШ №10".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве в МАОУ "СОШ №10".pdf (скачать) (посмотреть)
План методической работы школы в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ методической работы школы в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации методической работы в 2022 - 2023 учебном году".pdf (скачать) (посмотреть)

«РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР «СИСТЕМА МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ ПЕДАГОГА»

17.09.2022Хочу такой сайт

Распоряжение №37 от 18.01.2021г. "Об организации работы пощадок инновационных практик и ресурсных центров в Образовательных организациях ГО Ревда на 2021г.".pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ТРАЕКТОРИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАРЬЕРЫ УЧИТЕЛЯ. НАПРАВЛЕНИЕ: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕЗУЛЬТАТЫ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (Аналитическая справка).pdf (скачать) (посмотреть)
СИСТЕМА МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ ПЕДАГОГА. РЕЗУЛЬТАТЫ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (презентация).pdf (скачать) (посмотреть)

Выступления педагогических работников МАОУ "СОШ №10"

17.09.2022

«РАЗВИТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ ПЕДАГОГА КАК ФАКТОР ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ ФГОС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ».pdf (скачать) (посмотреть)
«Система оценки образовательных результатов учащихся МАОУ «СОШ № 10» на всех уровнях образования».pdf (скачать) (посмотреть)
«Комплексный подход к оценке образовательных результатов обучающихся» модуль 2: оценка метапредметных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)