Система оценки качества подготовки обучающихся

17.09.2022

17.09.2022Хочу такой сайт

Порядок осуществления текущего контроля успеваемости и проведение промежуточной аттестации обучающихся в МАОУ "СОШ №10" .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся «МАОУ «СОШ № 10».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле и системе оценивания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в МАОУ «СОШ №10».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о входном и сартовом контроле знаний учащихся МАОУ "СОШ №10".pdf (скачать) (посмотреть)