ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ФОРМАТЫ

13.12.2023Хочу такой сайт

Занятие по внеурочной деятельности по биологии профориентационной направленности для учащихся 9 класса "Я б в биологи пошел, пусть меня научат!" автор Дружинина А.И..pdf (скачать) (посмотреть)
"Роль обществоведческих дисциплин в построении траектории будущей профессии" авторы Горчакова Н.А., Братчикова О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Игра для учащихся начальной школы "Калейдоскоп профессий" автор Батуева Е.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Интеллектуальный марафон: «Страны и деньги: профессии, связанные с финансами» авторы Дрягина Л.Г., Помыткина О.Д., Голубятникова Л.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
«Цифровой навигатор в мире профессий: топ профессий, связанных с финансами - маршрут построен" авторы Братчикова О.В., Наймушина К.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект классного часа по профориентации «Квест «В мир путешествий» автор Мухаметьярова О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Игра-бродилка.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект внеурочного занятия: «Все профессии нужны, все профессии важны» автор Рейнке Ю.Э..pdf (скачать) (посмотреть)
Разработка занятия внеурочной деятельности для учащихся начальных классов "Страны и деньги: профессии, связанные с финансами" авторы Дрягина Л.Г., Голубятникова Л.Г., Помыткина О.Д..pdf (скачать) (посмотреть)
«Единая модель профориентации: инновационные подходы к профориентационному воспитанию школьников в формате урочной и внеурочной деятельности».pdf (скачать) (посмотреть)
"Хакатон" авторы Игошева А.А., Наймушина К.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Профориентационный минимум "Единый универсальный набор профориентационных практик и инструментов" автор Маюрова Г.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
"Единая модель профориентации в Свердловской области в 2023/24 гг: от базового уровня к продвинутому" автор Ярош Е.А,.pdf (скачать) (посмотреть)