РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

13.12.2023Хочу такой сайт

Рабочая программа среднего общего образования по курсу внеурочной деятельности «Мир вокруг нас: глобальные компетенции» (10-11 классы).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа среднего общего образования по курсу внеурочной деятельности «Основы предпринимательства» (11 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа основного общего образования по курсу внеурочной деятельности «УРАЛЬСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА: МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В РОБОТОТЕХНИКЕ» (7 классы).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности «МИР ПРОФЕССИЙ» (8 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа среднего общего образования по курсу внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» 10-11 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО КУРСУ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИКЕ «МИРОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ» (ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ) 9 КЛАСС.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа основного общего образования по курсу внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» 6-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа начального общего образования по курсу внеурочной деятельности «УРАЛЬСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА: МОЙ ПЕРВЫЙ РОБОТ» (1 – 4 классы).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа основного общего образования по курсу внеурочной деятельности «МОИ ПРОЕКТЫ: информационное сопровождение проектной деятельности» (10 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа среднего общего образования по курсу внеурочной деятельности «Уральская инженерная школа: эксперимент – это здорово!» (10 - 11 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа основного общего образования по курсу внеурочной деятельности «Наука вокруг нас» проект «УРАЛЬСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА» (8 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа основного общего образования по курсу внеурочной деятельности «Цифровой навигатор в мире профессий» (5 классы).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа основного общего образования по курсу внеурочной деятельности «ТЕХНОЛОГИЯ: мир профессий» (9 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «ПЕРВЫЕ ШАГИ В МИРЕ ПРОФЕССИЙ».pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа основного общего образования по курсу внеурочной деятельности НАУКА ВОКРУГ НАС: естественно-научная грамотность модуль «БИОЛОГИЯ» проект УРАЛЬСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА» (6-7 классы).pdf (скачать) (посмотреть)